Euask
A community for mutual assistance and knowledge sharing

Батарея телефона при морозе. Reward $2
Created by ChessKing, 339 days ago, 1287 views

Как ведет себя батарея телефона на морозе?Увеличится ли саморазряд?
Facebook Twitter Google+ Addthis

√ Best Answer

1

brendaniel339 days ago

@ChessKing

Существуют различные типы батарей, изготовленных из различных видов химических веществ, первое объяснение здесь для батарей типа АА, а второе объяснение для полимерных литий-ионных аккумуляторов ....

Батареи имеют две цели в жизни, чтобы хранить энергию до тех пор, пока это необходимо, а затем отказаться от него.

При хранении батареи имеют один враг, и это саморазряд, который медленно забирает взимают батареи. Саморазряжение является самым низким в холодном состоянии, что хуже, когда жарко. Так здорово хранения хорошо для батареи. Саморазряжение является химическая реакция; реакции замедляется от холода.

На отказ от власти, то есть также химическая реакция. Тепло всегда ускоряет и улучшает химические реакции. Так батареи откажут большую емкость заряда при нагревании и дают меньше емкости заряда, когда они холодные. Так разогреть батареи при использовании сжать каждый последний бит энергии от них.

Все в меру. Хранение батареи в холодильнике, вероятно, хорошо, однако замораживанием при сильном холоде может вызвать проблемы с химическими веществами изменяя форму некоторые (плохие). Нагревая их при использовании их средств, держа их в карманах или внутри держа их в руках на морозный день. Но не поджигать их или поразить их с паяльной лампой!

Лучший совет: Хранить в прохладном месте, использовать тепло.

https://www.quora.com/Can-coldness-drain-batteries

Хорошо, таким образом у меня было время, чтобы сделать некоторые исследования самостоятельно и нашли некоторую полезную информацию. Во-первых, здесь представлена ​​диаграмма разрядной емкости / температуры. (Взято из HTTP: //www.hardingenergy.com/pdf ...)

Как мы видим, Li-Ion Polymer батареи имеют наилучшую разрядную емкость при приблизительно 20 ° -30 ° C, мощность начинает уменьшаться с более медленной скоростью от 20 ° до чуть ниже -1 ° C и прерывают быстрее оттуда. Это означает, что чем ниже температура, тем меньше мощность батареи может обеспечить.

Некоторые советы по сети показывают, что если вы прогреть аккумулятор в вас руку, когда холодно, вы можете выжать больше сока. Это показывает, что это дно, которое осуществляется. Если это правда, полный заряд всегда полный заряд, но в зависимости от температуры, батарея может быть или не быть в состоянии достичь своего оптимального 0% уровень заряда. Например, я могу только быть в состоянии использовать 80% моего аккумулятора телефона при -6 ° C, что означает, что, когда мой уровень заряда батареи падает до 20%, мой телефон выключится. Если аккумулятор старше, емкость может быть еще ниже.

Так почему же это? Что ж, получается, что литий-ионные полимерные батареи достаточно сухой, и нужно тепло, чтобы содействовать ионного потока, так что больше тепла = лучше потока ионов. Меньше тепла = выше внутреннее сопротивление (HTTP: //batteryuniversity.com/lea ...).

Это не полный электрохимическая счет того, почему Li-Ion батареи полимера ведут себя так, как они делают.

https://www.quora.com/Why-do-Lithium-polymer-batteries-drain-faster-when-its-cold

• downvote

2

Aravi339 days ago

Hi @ChessKing

Normal phone batteries like in hot regions in India, tend to self-discharge below 32° Fahrenheit. Some phone batteries like the iPhone 5S can withstand temperatures between - 4° Fahrenheit.

We should ensure that our phone don't freeze near water freezing point. Otherwise the mobile phone also tend to get moisture and self-discharge is highly possible.

Some special lithium batteries are made can withstand temperatures between -4° and 113° Fahrenheit. But the average temperature good to use for any normal mobile battery is between 0 degrees Celsius to 35 degrees.

http://edition.cnn.com/2013/12/13/tech/mobile/cold-weather-phones/

https://www.getorchard.com/blog/iphone-battery-dies-in-cold-weather/

Regards,

• downvote

3

brendaniel338 days ago

@ChessKing

спасибо за собирание мой ответ как лучший ....

• downvote
    You have to sign in to answer a question, sign up if you don't have an account.

Hot Topics
    Recent users who have won rewards.
    yanka457 won $1
    MAKEROFMONY2 won $1
    muthu won $1
    Surfer won $1
    ha14 won $1
    sonmeoo won $1
    Phani won $2
    ha14 won $1
    nuklin won $1
    ha14 won $1
    Latest Topics
    Jamez How to fix Android behaving strangley?
    ChessKing Возможно ли чтоб мой звуковой файл с телефона было слышно собеседнику во время разговора по этому телефону?
    ChessKing Голосовые читалки
    ChessKing Не показывает видео в Habit браузере.
    ChessKing Перенос приложения на карту памяти в андроиде
    Ujjwal619 Can you tell me why the playstore download speed is ridiculously slow?
    ChessKing Импорт закладок в Habit браузер
    ChessKing Батарея телефона при морозе.
    ChessKing Онлайн трансляции на телефоне
    ChessKing Видеоредактор слайдшоу на андроид
    Get free dollars by installing euask App.