Euask
A community for mutual assistance and knowledge sharing

В какие приметы вы верите? Reward $2
Created by ChessKing, 59 days ago, 362 views

Стоит ли верить приметам и в какие верите вы?
Facebook Twitter Google+ Addthis

1

Pamela59 days ago

I believe in signs. 9 years ago, I ignored them, then I became ill. Since then I have more attention to the signs.

• downvote

2

Aravi59 days ago

Hi @ChessKing

Nope, but I enjoy watching them in movies. I strongly believe that one who believe in god and follow his path dose not need to even know about omens.

Regards,

• downvote

3

brendaniel59 days ago

@ChessKing
лично я считаю, приметы происходит в жизни людей, которые верят в него, это может быть хорошим или плохим, но мы должны понимать, что такое примета:
Примета событие или происходит, что вы берете в знак чего-то, чтобы прибыть. Как и некоторые люди считают, что это плохая примета, если черная кошка пересекает ваш путь или, если идет дождь в день свадьбы.
лично я не верю в такие, я полагаю, что откровение, открывая или раскрытие той или иной форме истины или знания посредством общения с божеством или другого сверхъестественного субъекта или хозяйствующих субъектов.
и это работает для меня самый раз, пока я спал, во время сна несколько лет назад, я увидел, что мой младший брат убит выстрелом в голову в партии, я молился о том, что с ним он не умрет, и через несколько недель он пошел партия и была перестрелка в партии, он был спасен.
Я видел целую кучу других вещей, которые я сделал изменения, прежде чем они произошли.
единственный раз, когда я могу поверить, что это предзнаменование, если предзнаменование было открыто мне с событием так же, как и все остальные, которые я видел через откровение, как если бы оно было открыто мне, что если моя пластинка падает в то время как я ем на частности, тогда я выиграю миллион долларов в тот же день, то я могу поверить в такие, потому что оно было открыто мне впереди, но не тогда, когда кто-то приходит, чтобы сказать мне, что в любое время я ем, и моя тарелка падает я выиграю миллион доллар, я бы не поверил ...

Примечание: Я не говорю, приметы не работают, это работает для тех, кто верит в него, потому что я видел это работать для людей, но лично я не верю, что это работает для меня без откровения, прежде чем это произойдет. .. так что для меня это просто личная явление ...

• downvote

4

brendaniel59 days ago

@ChessKing
но я советую не верить в это, потому что это будет только поставить вас в рабстве веры других людей, как некоторые люди не подметать по ночам, они говорят, что это плохая примета ... если вы решили верить в приметам вы будете жить в мыслях людей, вот почему я не верю в это.
если у вас есть возможность откровения, вы должны верить в том, что вместо того, чтобы и если вы этого не сделаете, то верить в Бога и себя ....

• downvote

5

ChessKing59 days ago

Хотелось бы побольше сторонников примет ибо все имеет причинно-следствие.Ясно только что читать эти приметы мы можем не всегда правильно.Это достаточно сложно нужен большой опыт и интуицию.

• downvote

6

Aravi58 days ago

Hi @ChessKing

I agree with your point. But as per my best knowledge, both gods and omens are neither proved scientifically nor appeared front in publicly. Many best researchers are still trying their level best to find them both. I think it is story of endless search from the time of starting of human civilization.

Many of the journal written by best researchers about omens, sadly ends as kids' bed time story book due to the same reason ' lack of proof'.

Regards,

• downvote

7

Aravi58 days ago

Sir, if it is you researcher topic, I will pray god you get some proof.

• downvote

8

3y3y58 days ago

Раньше верил в приметы о погоде, но то что сейчас творится с климатом не поддаётся никаким приметам. А жаль, сотни лет приметы работали - а сейчас - облом...

• downvote

9

pustoi1157 days ago

я верю в примету,никому не рассказывать о своих приметах.

• downvote

10

Ralov56 days ago

радует что русскоязычные коллеги тоже есть на этом сайте ) Может наши посты тоже читают с переводом как мы иностранные

• downvote

11

igor52 days ago

Ночью-приятные сны-приятное пробуждение:приятный день.Ночью-смурные сны-смурное пробуждение:ну о-о-очень смурной день...

• downvote
    You have to sign in to answer a question, sign up if you don't have an account.

Hot Topics
    selcinor I don't like women am I a misogynist
    ChessKing Как у вас прошла пятница 13-го?
    mazeal I am newbie here, can someone tell me how this work
    ChessKing Тематические форумы на сайтах
    Recent users who have won rewards.
    chakramed won $2
    Aravi won $2
    brendaniel won $2
    Dipto won $2
    Aravi won $3
    Aravi won $2
    brendaniel won $2
    agbrykin won $2
    chakramed won $2
    Yuri won $2
    Latest Topics
    selcinor I don't like women am I a misogynist
    ChessKing Тематические форумы на сайтах
    mazeal I am newbie here, can someone tell me how this work
    ChessKing Как у вас прошла пятница 13-го?
    AAA1992 Where are you From???
    ChessKing Возможно ли поставить электрический мотор на велосипед?
    Icuska Hogyan védekezel a nagy hidegben?
    AAA1992 Way to salvation from evil thoughts and obsessions???
    Shaney Interfering ex wife.
    ghosthiTs88 There is no Problem only Situations
    Get free dollars by installing euask App.