Euask
A community for mutual assistance and knowledge sharing

Возвратилось ли сделаное вами добро? Reward $2
Created by ChessKing, 64 days ago, 381 views

Философия жизни: Добро возвращается рано или поздно в той или иной мере от того же или другого человека.А как у вас?
Facebook Twitter Google+ Addthis

√ Best Answer

1

Aravi64 days ago

Hi @ChessKing

We gave a saying that "Every good person can have only 75% goodness max. And every bad person can have only 75% badness max". A person may be good to you or bad to you depends on time and situation, when you meet him. It is believed that "50% in our hands to make person good to us; the rest is in the hands of god and luck". Hence, it is wise to be humble and noble man to all.

Regards,

• downvote

2

pustoi1164 days ago

лет десять назад,я мог бы с вами согласиться,но с годами в сказки веришь все меньше и меньше. наша жизнь состоит из череды закономерностей,которые называют случайностями. так вот,сделанное вами"количество" добра,ни как не влияет возврат оного. много людей сделавших много хорошего,другим,людям,прожили,довольно,невеселую жизнь и умерли мученической смертью. в тоже время,масса людей живут,довольно,хорошо за счет других. поэтому,особой связи я не вижу. грубо говоря,кому как повезет. не так много в этой жизни зависит от человека,как это принято считать. и ваш предыдущий вопрос,касательно теорий конца света,косвенно,лишний раз подтверждает это,если вы понимаете о чем я говорю. честно говоря,не задумывался,сколько я сделал добра и сколько вернулось. но,понятие добра,вещь,тоже,весьма,относительная. если ваше добро к вам возвращается,значит вы счастливый человек! Мир вам.

• downvote

3

Snake133764 days ago

Все что сделано рано или поздно возвратится. Будь то добро или зло.

• downvote

4

Aravi61 days ago

Hi @ChessKing

Thanks for selecting my answer as the best answer.

Regards,

• downvote

5

3y3y61 days ago

Кто ж знает когда оно возвращается ? Мне бы хотелось, что б оно вернулось ко мне в виде немучительной и безболезненной смерти...

• downvote

6

Ralov59 days ago

Reply5
3y3y философски подходите к жизни и уходу из нее. Я для себя понял важную вещь, когда делаешь добро для людей просто на душе становится приятнее, а уж вернется оно или нет, будет просто приятным бонусом ))

• downvote
    You have to sign in to answer a question, sign up if you don't have an account.

Hot Topics
    AAA1992 You believe in life after death in other world.?
    my_asylum DO YOU KNOW WHO YOU REALLY ARE? ((UPDATED)
    selcinor I don't like women am I a misogynist
    mazeal I am newbie here, can someone tell me how this work
    ChessKing Тематические форумы на сайтах
    Recent users who have won rewards.
    nihal29 won $2
    Aravi won $2
    chakramed won $4
    selcinor won $2
    ChessKing won $2
    Aravi won $5
    chakramed won $2
    Aravi won $2
    brendaniel won $2
    Dipto won $2
    Latest Topics
    my_asylum DO YOU KNOW WHO YOU REALLY ARE? ((UPDATED)
    AAA1992 You believe in life after death in other world.?
    selcinor I don't like women am I a misogynist
    ChessKing Тематические форумы на сайтах
    mazeal I am newbie here, can someone tell me how this work
    ChessKing Как у вас прошла пятница 13-го?
    AAA1992 Where are you From???
    ChessKing Возможно ли поставить электрический мотор на велосипед?
    Icuska Hogyan védekezel a nagy hidegben?
    AAA1992 Way to salvation from evil thoughts and obsessions???
    Get free dollars by installing euask App.