Euask
A community for mutual assistance and knowledge sharing

ВОПРОСЫ О ЖИЗНИ Reward $2
Created by EvgenyCh, 448 days ago, 1484 views

Мы ищем полезную информацию с готовыми рецептами. А насколько часто мы задаем вопросы самому себе? Порой, правильно заданный вопрос становится одновременно и ответом. И он не будет правильным или неправильным, он просто освободит ум, чтобы увидеть жизнь — как она есть. Искусство жить – великая наука. Знаете, кто учитель?
Вопрос: Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Facebook Twitter Google+ Addthis

√ Best Answer

1

pustoi11447 days ago

"хорошенького по маленьку" давно известная истина. если у вас много ,чего то ,вам ,это, становится не интересным. но,в человеке заложено стремиться к большему. вот такой парадокс. смысл в том,что мы не можем быть счастливы продолжительное время. по таким правилам создан этот мир.

• downvote

2

nmkazantzev448 days ago

Действующий из нужды постепенно начинает любить то, что он делает из нужды. А нужды не имеющий постепенно перестает любить что-либо вообще.

• downvote

3

Yuri447 days ago

EvgenyCh, Вы правы в том, что готовых рецептов для каждого человека нету, но есть проверенный многими людьми путь, следуя которым жизнь приобретает смысл и насыщенность. Ступить на этот путь может любой человек на Земле, потому что этот путь есть Иисус Христос. Чтобы сделать это, нужно признаться самому себе и Богу в том, что та жизнь которой Вы живете пуста и бессмысленна, и что Вы готовы изменить её.
Вот слова которые которые изменят и наполнят Вашу жизнь :
Молитва покаяния: "Отец Небесный! Я осознаю, что грешен. Пожалуйста, прости меня по Твоей великой милости! Я верю, что Иисус Христос умер вместо меня на кресте за мои грехи, но Он воскрес из мертвых и теперь жив. И будет царствовать вовеки. Иисус Христос, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем.
Научи меня, как правильно жить, исцели, освяти и благослови меня. Дай мне дар вечной жизни. Тебе пусть будет вся слава! Аминь! "

• downvote
    You have to sign in to answer a question, sign up if you don't have an account.

Hot Topics
    Recent users who have won rewards.
    yanka457 won $1
    MAKEROFMONY2 won $1
    muthu won $1
    Surfer won $1
    ha14 won $1
    sonmeoo won $1
    Phani won $2
    ha14 won $1
    nuklin won $1
    ha14 won $1
    Latest Topics
    ritu What are benefits of Big Data Hadoop Developer Certification Training
    alantwo Music and entertainment
    selcinor Anybody know anything about this place
    adnane Optimisation du réseau de collecte des puits de pétrole
    omarwa Time travel in reel
    ChessKing Почему сигналы безопасности красного цвета?
    DivyaJ1 What is CSIR NET Exam?
    ChessKing Германивые транзисторы
    layls1071 Which better dell or Hp And why?
    Aravi Website transaction time handling technics.
    Get free dollars by installing euask App.